[18+]
24 января 2018 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Баков объяснил ЦИКу отказ от президентской гонки

© Фото из открытых источников
Лидер “Монархической партии” Антон Баков объяснил свой отказ от участия в выборах президента РФ Центризбиркому.
“К сожалению, я должен заявить о снятии моей кандидатуры с выборов. У меня произошел юридический казус. Я занимаюсь созданием нового государства - Романовской империи, и недавно нас признало одно из государств Африки, Гамбия. В связи с этим юристы заявляют, что у меня завелось второе гражданство – Романовской империи помимо российского”, - пояснил он, обратившись к председателю ЦИКа Элле Памфиловой по видеосвязи.
Председатель Свердловского облизбиркома Валерий Чайников пояснил, что кандидат уже написал соответствующее заявление и завтра оно будет направлено в ЦИК.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании