[18+]
23 января 2018 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский суд обязал визитеров приносить с собой бумагу

© Фото из открытых источников
Ленинский районный суд Нижнего Тагила обязал визитеров приносить с собой чистую бумагу.
“Уважаемые граждане! В связи с тяжелым положением с бумагой в суде суд бумагу для подачи заявлений и обращений гражданам не выдает”, - говорится в объявлении, которое сфотографировала и выложила в Cеть юрист “Открытого права” Юлия Федотова.
“Я правильно понял, что речь идёт о туалетной бумаге?” - иронизируют в комментариях пользователи.
Отметим, завтра в указанном суде будет рассматриваться иск сторонников Навального, недовольных отведенными для их протестной акции 28 января площадками.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера