[18+]
22 января 2018 в 18:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Свердловской области более суток длились перебои со светом и теплом из-за морозов

© Фото из открытых источников
В поселке Марсяты Серовского городского округа более суток длятся перебои с электроэнергией и теплоснабжением из-за аварии на сетях, пишет местная газета «Глобус».
По словам местных жителей, свет в поселке погас накануне в 15:30. Затем электроснабжение несколько раз возобновлялось с перерывами. Занятия в местной школе и работа детского сада 22 января были прерваны, поскольку теплоснабжение к ним поступает от котельной. Теплоисточник, в свою очередь, зависит от электричества.
В управлении гражданской защиты муниципалитета уточняют, что в результате аварии без света остались 180 домов с населением 348 человек. Ремонтным бригадам несколько раз приходилось выезжать на аварийные участки. Из-за холодов пострадала и вышка сотовой связи.
Власти Серовского городского округа заверяют, что сегодня к 15:20 электроснабжение поселка было восстановлено в полном объеме.
Фото: Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода