[18+]
20 января 2018 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снимут фильм про Свердловскую киностудию

Известный екатеринбургский режиссер Алексей Федорченко готовится к съемкам новой кинокартины. Документальный фильм будет посвящен Свердловской киностудии.
«Кино эпохи перемен» расскажет о жизни Свердловской киностудии в период «лихих» девяностых. По некоторым данным, фильм готово поддержать министерство культуры РФ.
Режиссером выступит сам Алексей Федорченко, операторами – Артем Анисимов и Дмитрий Воробьев. Продюсером картины станет Дмитрий Воробьев.
Фото: страница Алексея Федорченко на Facebook.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в Екатеринбурге