[18+]
19 января 2018 в 12:55

В школах Екатеринбурга усилены меры безопасности

В администрации Екатеринбурга заявили об усилении мер безопасности в школах города в связи с ЧП в Перми и Улан-Удэ. Как рассказали ЕАН в управлении образования, о безопасности каждой школы должен в первую очередь заботиться ее директор.
«Начальник управления Екатерина Сибирцева настоятельно попросила каждого руководителя обратить внимание на меры безопасности их школ. Мы рекомендуем увеличить число административных дежурных», - отметила главный специалист управления образования Екатеринбурга Екатерина Катыхина.
Все средние образовательные учреждения города оборудованы видеокамерами, имеют охрану, тревожную кнопку и административных дежурных на входе и в коридорах, подчеркнули в мэрии.
В ГУ МВД по Свердловской области принимаемые меры по усилению безопасности комментировать отказались.
«Это наша внутренняя кухня», - заявил ЕАН начальник пресс-центра полицейского главка полковник Валерий Горелых.
Павел Пивоваров
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото