[18+]
17 января 2018 в 22:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Оповещено большое количество людей»: в Екатеринбурге легализовали «забастовку избирателей»

© Фото из открытых источников
Министерство общественной безопасности Свердловской области разрешило сторонникам Алексея Навального провести акцию под названием «Забастовка избирателей» в Екатеринбурге. Соответствующий документ на своей странице в Facebook опубликовал глава екатеринбургского предвыборного штаба оппозиционера Виктор Бармин.
Как следует из письма, в министерстве одобрили проведение акции, но при условии переноса места проведения в сквер на улице Большакова. 12 июня 2017 года сторонники Навального не одобрили эту идею.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября