[18+]
17 января 2018 в 19:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поддержку Путина в Екатеринбурге собрали 20 тысяч подписей

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в поддержку выдвижения Владимира Путина в кандидаты в президенты России собрали 20 тысяч подписей, сообщает корреспондент ЕАН.
Как было объявлено сегодня на открытии свердловского регионального избирательного штаба Путина, процедура продлится до конца января. При этом в штаб переедет пункт сбора подписей, расположенный в Уральском государственном экономическом университете. На новом месте он начнет работу 18 января в 11:00.
Ранее федеральное руководство избирательного штаба Путина заявило, что в поддержку выдвижения действующего президента собраны 1,1 млн подписей. Для регистрации в качестве кандидата главе государства необходимо было 300 тысяч автографов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов