[18+]
15 января 2018 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский штаб Навального подал заявку на шествие «против выборов»

Екатеринбургский штаб оппозиционера Алексея Навального подал заявку на проведение шествия и митинга в рамках “антивыборной” забастовки, сообщил руководитель штаба Виктор Бармин.
Мероприятие должно начаться в 14:00 28 января. Организаторы рассчитывают, что им согласуют маршрут от Октябрьской площади до площади Труда. Заявка подана на 3 тыс. человек.
Если до вечера 17 января из министерства общественной безопасности не поступит ответ с рекомендацией перенести акцию на другую площадку, то заявка будет считаться согласованной.
Напомним, Алексей Навальный и его сторонники объявили о старте забастовки после отказа ЦИК в его регистрации на выборах президента РФ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга