[18+]
11 января 2018 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге напишут книгу о том, как правильно петь в караоке

© Фото из открытых источников
В столице Урала писатель, рокер Владимир Елизаров напишет книгу о том, как правильно петь в караоке. Культурный релиз будет приурочен к фестивалю «Ночь музыки-2018» либо к фестивалю «Старый Новый рок - 2019». Об этом на пресс-конференции в Екатеринбурге заявил директор музыкальных проектов Евгений Горенбург.
«Чтобы не было козлищ в караоке города, которые не попадают в ноты, к следующему СНР или "Ночи музыки" мы сделаем книгу о том, как петь в караоке», - отметил лидер группы «Топ».
Напомним, «Старый Новый рок-2018» состоится 13 января на площадке Ельцин Центра.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан