[18+]
11 января 2018 в 08:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел дом, чьи жители воровали электричество

В Екатеринбурге на улице Памирской сгорел частный жилой дом, сообщает служба спасения «Сова».
«Площадь пожара составила 100 кв. м. Со слов соседей, в доме проживали девять человек, которые нелегально провели электричество», - информируют спасатели.
Соседи также сообщили, что подозревают поджог.
По данным областного ГУ МЧС, сигнал о пожаре поступил в 21:19 среды.
Сгорели надворные постройки, повреждены кровля и внутренняя отделка стен частного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 23 человека личного состава. Работы они завершили в 02:02.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензина