[18+]
10 января 2018 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале восстановили движение на опасной трассе

На автодороге Ревда - Дегтярск - Курганово восстановлено движение общественного транспорта. К настоящему времени трассу привели в надлежащее состояние, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Движение было закрыто накануне, 9 января, после того, как на автодороге произошло ДТП. Женщина за рулем ЗАЗ–Шанс не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в Lada-2114 под управлением 35-летнего мужчины. В результате травмы получили водители обоих автомобилей и пассажир Lada.
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что на трассе имеют место снежный накат и шуга. В результате движение общественного транспорта на автодороге было приостановлено до устранения недостатков.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления