[18+]
9 января 2018 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ВТБ24 прекратил существование на Урале

Банк ВТБ успешно завершил юридические процедуры по присоединению ВТБ24 и с 1 января 2018 года начал обслуживание клиентов под единым брендом. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации в УрФО и Пермском крае.
После присоединения клиенты розничного бизнеса группы ВТБ продолжат обслуживание в привычных офисах, но уже под новым брендом. На прежних условиях им доступны продукты и услуги, ранее оформленные в обоих банках. Перезаключать действующие договоры клиентам не требуется.
В рамках присоединения интернет-банк и мобильный банк для физических лиц переименованы в «ВТБ-онлайн», для юридических лиц – в «ВТБ-бизнес онлайн».
По словам президента-председателя правления ВТБ Андрея Костина, состоявшееся присоединение сократит издержки и повысит эффективность работы объединенного банка. Общая экономия составит около 15 млрд рублей в год.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге