[18+]
9 января 2018 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских врачей, попавших в ДТП, увезли на скорой помощи

Авария с участием кареты скорой помощи в Екатеринбурге обошлась без серьезных последствий, сообщили в горздраве.
Там пояснили, что попавшая в ДТП спецмашина везла пациента, чье состояние не было угрожающим для жизни – иначе его доставлял бы реанимобиль. Больного привезли в медучреждение на другой карете скорой, прибывшей на место аварии.
По данным горздрава, в результате происшествия никто не пострадал. За бригадой попавшей в аварию скорой приехала еще одна спецмашина, но ее задействовали лишь для доставки медиков на место работы.
Напомним, что авария на перекрестке Советской и Уральской произошла примерно в 09:30. В автозамес попали скорая, машина такси и еще одна легковушка, которую отбросило на трамвайные пути.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге