[18+]
9 января 2018 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанам обеспечили стабильное энергоснабжение в праздники

Потребителям Свердловского филиала «Т Плюс» было обеспечено бесперебойное энергоснабжение в минувшие праздники, сообщили в пресс-службе филиала.
В каникулы обошлось без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме, тепло и горячая вода подавались в полном объеме.
«Сейчас работа энергообъектов проходит в плановом режиме, температура теплоносителя соответствует температуре наружного воздуха», - уточняют энергетики.
Напомним, что все предприятия Свердловского филиала «Т Плюс», АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», АО «Региональные тепловые сети» с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года работали в особом режиме.
Накануне новогодних праздников энергетики провели весь комплекс подготовительных мероприятий для обеспечения энергобезопасности региона, чтобы в праздничные дни ТЭЦ, котельные и тепловые сети работали устойчиво, без аварий.
На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно было подготовлено резервное оборудование и запас топлива. Это позволило работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками. На необходимом уровне поддерживалось и возросшее в праздничные дни потребление теплоносителя в городах области. В филиале и на энергообъектах было организовано круглосуточное дежурство специалистов, на каждой ТЭЦ и тепловых сетях - аварийных бригад.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше