[18+]
8 января 2018 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Увидели труп в машине»: на Тюменском тракте произошла страшная авария (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
На трассе Екатеринбург – Тюмень случилось серьезное ДТП. Как сообщила ЕАН очевидица, авария произошла около 14:00 возле Шервуд-парка.
По словам Екатерины Стафеевой, участников аварии двое. Один из них был на ВАЗ 2112, второй - за рулем черной иномарки. В результате столкновения обе машины оказались на обочине.
«В отечественной машине мы увидели труп. Никаких спецслужб ещё нет. Ни скорой помощи, ни ГИБДД. Авария только случилась. Небольшой затор на дороге уже есть», - рассказала девушка.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Создатель дрона «Упырь» впервые появился на публике после покушения в ЕкатеринбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей Екатеринбурга