[18+]
8 января 2018 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рождественские службы в храмах Екатеринбурга посетили 30 тысяч человек

Власти и силовики посчитали число православных, посетивших рождественские службы в храмах Екатеринбурга. По официальным данным, в ночь на 7 января в действиях приняло участие более 30 тысяч горожан и гостей уральской столицы.
Праздничные богослужения представители Русской православной церкви будут совершать на протяжении святок – до 17 января. В большинстве храмов утренние службы начинаются в 9:00, вечерние - в 17:00. В период между богослужениями храмы открыты для всех желающих.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области