[18+]
6 января 2018 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском на железной дороге нашли человеческую ступню

Накануне в Каменске-Уральском на железнодорожных путях местная жительница обнаружила отрезанную человеческую ступню, пишет «KU66».
Очевидица сообщила об этом работникам железной дороги и сотрудникам полиции. Выяснилось, что ступня принадлежит пенсионерке, которая днем ранее попала под поезд. Часть тела забыли на путях работники ритуальной службы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге