[18+]
6 января 2018 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара на парковке эвакуировали 16 человек

Сегодня рано утром в Екатеринбурге на улице Краснолесья произошел пожар на паркинге жилого дома - сгорел Volvo XC 60, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 16 человек, из них 5 детей. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 16 человек личного состава. Пожар ликвидирован в течение нескольких минут.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге