[18+]
5 января 2018 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавших под Кушвой 11-летних мальчиков нашли живыми

© Фото из открытых источников
Потерявшихся под Кушвой 11-летних мальчиков нашли в лесу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Мальчиков обнаружили в лесу в 30 км от Кушвы, неподалеку от поселка Кедровка. Состояние детей оценивается как удовлетворительное. Детей доставят наземным транспортом и направят в больницу.
«Почему дети ушли из дома и при каких обстоятельствах заблудились, будет установлено в ходе опроса детей в присутствии их законных представителей, после оказания им необходимой медицинской помощи. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел Кушвы примут соответствующее процессуальное решение», - пояснил глава пресс-службы Валерий Горелых.
Ранее сообщалось, что два 11-летних ребенка 4 января пошли гулять с собаками и пропали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября