[18+]
28 декабря 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском ТЦ нашли одежду, угрожающую жизни детей

© Фото из открытых источников
Судебные приставы Октябрьского района Екатеринбурга изъяли у должника, торговавшего на территории крупного ТЦ, опасную детскую одежду. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Продаваемые детские изделия не соответствовали требованиям технического регламента о безопасности продукции легкой промышленности. В связи с этим судебными приставами-исполнителями непродовольственный товар был арестован и передан управлению Росимущества по Свердловской области для переработки или уничтожения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»