[18+]
26 декабря 2017 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге невменяемый устроил «дождь» из техники и мебели, разбив припаркованные машины

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржец выбросил из многоэтажки вещи, разгромив припаркованные машины. Инцидент произошел на улице Рощинской на Уктусе. Как сообщили очевидцы, молодой мужчина выкидывал из окна восьмого этажа технику, мебель, кухонные принадлежности и книги, рискуя убить прохожих.
«Пострадали около 4 машин. Одной из машин помял крышу, выкинув системный блок от компьютера или что-то подобное. Сильно пострадала Skoda, выбито заднее стекло, помятая крыша и бампер», - рассказала Анастасия Савченко.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу корреспонденту ЕАН рассказали, что владелец одного из пострадавших авто обратился с заявлением в полицию.
«Сообщение поступило в отдел полиции № 13. На место выехала группа немедленного реагирования. Мужчина в возрасте 30 лет находился в неадекватном состоянии. Ему была вызвана скорая. В настоящее время другие пострадавшие оценивают нанесенный им ущерб» - отметили в ведомстве.
В горздраве ЕАН добавили, что приехавшие психиатры спасли мужчину от потенциальной попытки суицида.
«Был зафиксирован вызов. Психиатрическая бригада выезжала и госпитализировала мужчину в специализированную клинику», - подытожили в инстанции.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге