[18+]
20 декабря 2017 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Маршрутка врезалась в машину мэра Нижнего Тагила

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле маршрутка столкнулась с машиной главы города Сергея Носова, пишет TagilCity.
По данным издания, это произошло днем 19 декабря на проспекте Ленина. ГАЗель врезалась в иномарку сзади. Самого мэра в тот момент в машине не было.
По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель маршрутки № 20.
Отмечается, что этот маршрут находится под контролем некоммерческого партнерства «Объединение Союз-НТ», а зампредседателя этой организации является нижнетагильский депутат Александр Петров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке