[18+]
16 декабря 2017 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге без суда снесут кафе на Сортировке

В Екатеринбурге без суда демонтируют павильон на улице Билимбаевской, 28, в котором расположилось кафе, сообщает официальный портал города.
Постановление о сносе павильона подписал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. Как следует из документа, владелец постройки захватил участок площадью 91 кв. м. В этом же постановлении сити-менеджер потребовал обратиться к полиции за помощью при вывозе павильона с Сортировки.
Как отмечают в комитете по товарному рынку мэрии, для сноса таких построек не требуется постановления суда. До 2016 года для борьбы с незаконными ларьками администрации города регулярно приходилось направлять иски.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок России