[18+]
14 декабря 2017 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава свердловской ГИБДД Юрий Демин раскрыл причины плохой уборки улиц

Руководитель свердловской ГИБДД Юрий Демин заявил на заседании областного правительства, что обсудил с сити-менеджером Екатеринбурга Александром Якобом причины неудовлетворительной уборки городских дорог во время снегопадов.
По его словам, одной из проблем является нарушение правил использования реагента "Бионорд", который не всегда сметается вовремя, вследствие чего на проезжей части образуется лед.
Кроме того, в муниципалитете не хватает механизаторов, техника может работать только ночью, за день же во время снегопада образуется снежный накат, который довольно сложно убрать.
Отметим, всего в городе работает более 400 единиц уборочной техники - 320 принадлежит муниципалитету, 82 -подрядчикам.
Правительство Свердловской области устроит очную ставку Якобу и Демину
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителяВрачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля