[18+]
12 декабря 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга обещает сохранить тарифы на проезд в общественном транспорте

«Тестирование повременных тарифов в этом году завершается. Мы тестировали два варианта: 30 минут - 28 рублей и 60 минут - 40 рублей», - заявил в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний» первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко.
По словам чиновника, результаты теста положительные. В том числе - и с точки зрения организационно-технических моментов, списания денежных средств, распределения между перевозчиками.
При этом мэрия в лице Кожемяко заверила, что повременной тариф - это лишь дополнительное предложение.
«Те, кого устраивает нынешний вариант, - нет проблем, нынешние тарифы останутся. Будем принимать решение о введении повременного тарифа со следующего года», - заключил чиновник.
Напомним ранее представители администрации города заявили, что 80% жителей Екатеринбурга, тестировавших повременную систему оплаты в общественном транспорте, пользуются тарифом «30 минут».
Сэкономить не получилось: ЕАН протестировал Екарту с повременным тарифом
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»