[18+]
5 декабря 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перекроют улицу Татищева в связи с подготовкой к ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга анонсировала новые перекрытия дорог в связи с подготовкой к ЧМ-2018.
По словам главы комитета по организации значимых всероссийских и международных мероприятий Анны Байчибаевой, улица Ключевская будет перекрыта с января, после сдачи в эксплуатацию Центрального стадиона, от Мельникова до Пирогова. Также до самого чемпионата будет закрыта одна сторона улицы Татищева от Мельникова до Пирогова. Сейчас готовятся схемы объезда, чтобы сохранить движение в обе стороны. «Мы ждем сроки доставки оборудования, чтобы определить сроки перекрытия», - уточнила Байчибаева.
Отметим, необходимость в перекрытии дорог возникнет в связи с работами по монтажу временных конструкций вокруг стадиона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга