[18+]
5 декабря 2017 в 06:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейболистки «Уралочки» прервали безвыигрышную серию, одолев краснодарское «Динамо»

© Фото из открытых источников
Женский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» прервал длительную безвыигрышную серию. В Нижнем Тагиле команда Николая Карполя обыграла краснодарское «Динамо» со счетом 3:1.
В двух первых сетах преимущество «уралочек» было подавляющим – 25:16, 25:14. Третий период за собой оставили уже южанки – 22:25, однако хозяйки быстро наверстали темп и уверенно выиграли четвертую партию – 25:17.
«Удалось выйти из того провала, который длился пять игр. Мы много упустили. Наша игра требует корректировки, нам надо наладить взаимодействие между пасующими и нападающими», - подвел итоги встречи главный тренер «Уралочки» Николай Карполь.
Следующий матч «Уралочка» сыграет 10 декабря на выезде. Противостоять свердловчанкам будет «Заречье-Одинцово».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде