[18+]
4 декабря 2017 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловских осужденных угостили рыбным пирогом в День инвалида

Администрация тагильской ИК-12 приготовила рыбный пирог для осужденных с ограниченными физическими возможностями. Угощение приурочено к Международному дню инвалида, который во всем мире отмечается 3 декабря, сообщает пресс-служба ГУФСИН.
Также по случаю праздника по кабельному телевидению были показаны документальные фильмы, повествующие про паралимпийские игры и жизненные достижения людей с ограниченными физическими возможностями.
Отметим, что инвалиды первой и второй групп, отбывающие наказание в ИК-12, содержатся в отдельном помещении первого этажа медицинской части, специально оборудованном для их потребностей. Также для лиц с ограниченными физическими возможностями оборудованы здания штаба, медицинской части, столовой, магазина и банно-прачечного комбината.
Фото и видео: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобии