[18+]
3 декабря 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дома Пионерского микрорайона в Екатеринбурге вернули тепло

© Фото из открытых источников
Екатеринбургские коммунальщики оперативно справились с аварией на теплотрассе в Пионерском поселке. Подачу горячей воды и тепла в 120 домов и 4 школы возобновили сегодня ночью.
В восстановлении теплоснабжения приняли участие 27 человек и 10 единиц техники. Все аварийно-восстановительные работы завершены в полном объеме.
Напомним, несколько тысяч жителей микрорайона Пионерский остались без тепла накануне днем. Инцидент спровоцировала авария на улице Солнечной.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома