[18+]
28 ноября 2017 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полный Ставпец: «Урал» сыграет в Кубке ФНЛ против своих одноклубников

Екатеринбургский ФК «Урал» узнал своих соперников по группе в Кубке ФНЛ. На общем собрании ФНЛ в ходе жеребьевки стало известно, что в соперники «шмелям» достались ФК «Арарат», «Тюмень» и «Спартак-2».
Курьез в том, что за ФК «Тюмень» выступают нападающие ФК «Урал» Артем Юсупов и Александр Ставпец (оба футболиста находятся в аренде).
«Руководство клуба и тренерский штаб приняли это решение для того, чтобы все игроки, которые находятся в расположении команды, получили игровую практику на зимнем сборе», - рассказали в пресс-службе клуба.
За «Арарат» до самого последнего времени выступал экс-форвард «шмелей» Роман Павлюченко.
Турнир пройдет с 10 по 23 февраля в кипрском городе Пафосе. На групповом этапе команды сыграют по круговой системе. Победители групп составят пары полуфиналистов. Вторые, третьи и четвертые места проведут стыковые матчи между собой, а затем распределят места с 5-го по 16-е.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге