[18+]
24 ноября 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На станции Первомайской в Екатеринбурге закрыли кассы

© Фото из открытых источников
На станции Первомайской в Екатеринбурге в связи с модернизацией приостановили работу билетных касс. Теперь пассажиры будут приобретать билеты на платформе у кассиров с мобильными терминалами или уже в самих электричках, но без комиссионного сбора. Об этом сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании.
Также пассажиры всегда могут приобрести билеты на пригородные поезда на сайте АО «СПК» и через мобильное приложение «Пригород». Оно позволяет оперативно оформить электронный проездной документ, квитанцию на провоз велосипедов, животных и багажа, посмотреть актуальное расписание.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге