[18+]
21 ноября 2017 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за пожара ночью на улице оказались десятки жильцов екатеринбургской двухэтажки

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня ночью в двухэтажном муниципальном жилом доме на улице Первомайской произошел пожар. Сигнал о возгорании в одной из квартир поступил в 03:29, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Из горящего здания были эвакуированы 30 человек, в том числе 10 детей. Есть данные об одном пострадавшем.
В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава. В 03:42 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 04:48.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге