[18+]
19 ноября 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев встретится с послом США в России Джоном Хантсманом

© Фото из открытых источников
Завтра в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретится с недавно назначенным послом США в России Джоном Хантсманом.
За время своего короткого визита посол намерен провести встречу с представителями уральского бизнеса, побывать в Ельцин Центре и музее Невьянской иконы.
Напомним, Джона Хантсмана назначили послом США в России в октябре 2017 года. По данным пресс-службы Генконсульства, он два раза был губернатором штата Юта, работал послом в КНР и в Сингапуре.
Фото: сайт Генконсульства США.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в водеХК «Автомобилист» по буллитам одолел «Торпедо» и впервые в сезоне выиграл четыре игры подряд