[18+]
16 ноября 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новая волна лжеминирований: эвакуируют «Глобус» и «Карнавал»

© Фото из открытых источников
Екатеринбург снова оказался под прицелом лжеминеров. На данный момент идет эвакуация ТЦ «Глобус» и «Карнавал», сообщают очевидцы с места событий.
Ранее агентство ЕАН писало об эвакуации «Меги».
Напомним, этой осенью Екатеринбург накрыла волна лжеминирований. В последний раз людей эвакуировали из ККТ «Космос», «Глобуса», «Успенского» и «Салюта», где должна была состояться встреча с режиссером фильма «Матильда» Алексеем Учителем.
Также сегодня эвакуировали жителей дома по адресу Шейнкмана, 19 из-за подозрительного предмета в урне возле здания.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе