[18+]
13 ноября 2017 в 10:56

При пожаре в екатеринбургской многоэтажке погиб мужчина

© Фото из открытых источников
В ночь на 13 ноября в 04:02 поступило сообщение о пожаре на улице Высоцкого в Екатеринбурге. Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, загорелась квартира в девятиэтажном доме.
Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали 10 человек, среди которых ребенок. Как уточнили в городском УМВД, один мужчина погиб.
Пожар был полностью потушен к 05:00. На месте ЧП работали 8 пожарных и 3 спецмашины.
По факту случившегося следователи ведут проверку. Причины возгорания устанавливаются.
Екатерина Землянская.
Фото: vk.com Служба спасения "Сова"
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводка