[18+]
13 ноября 2017 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На спутнике Нептуна обнаружены останки динозавра

© Фото из открытых источников
Уфологи обнаружили скелет гигантского доисторического животного на Тритоне – спутнике планеты Нептун, пишет tdnu.ru.
Изучив снимки, сделанные космическим аппаратом «Вояджер-2», ученые заметили останки гигантского существа на краю кратера в северной части Тритона.
Отмечается, что, по мнению исследователей, скелет может достигать около 1 км в высоту.
Однако скептики уверены, что обнаруженное «животное» не имеет ничего общего с представителями древних рептилий, а является лишь особенностями рельефа спутника Нептуна.
Фото: tdnu.ru, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств