[18+]
12 ноября 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гордума Екатеринбурга рассмотрит проект бюджета на 2018 год

Во вторник, 14 ноября, Екатеринбургская дума в рамках так называемого нулевого чтения рассмотрит проект бюджета муниципалитета на 2018 год.
Сити-менеджер Александр Якоб уже подписал постановление о внесении документа в думу и озвучил его основные параметры. Общий объем доходов установлен в размере 36,53 млрд рублей, расходы составят 37,42 млрд.
Ассигнования дорожного фонда Екатеринбурга предусмотрены в размере 5,3 млрд рублей. Дефицит бюджета - почти 900 млн рублей.
Решение вступит в силу после утверждения депутатами с 1 января 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го