[18+]
8 ноября 2017 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты екатеринбургской думы вряд ли дождутся отчета руководства ЦПКиО в 2017 году

© Фото из открытых источников
Руководство ЦПКиО расскажет о планах развития парка депутатам екатеринбургской думы до конца 2017 года или в начале 2018-го, сообщил член комиссии по МСУ Дмитрий Головин.
По словам руководителя комиссии Анатолия Шарапова, в адрес администрации будет направлено письмо с просьбой организовать встречу, возможно, на площадке парка. Однако до конца года чиновники могут и не успеть – комиссия должна будет собраться до Нового года лишь дважды, и более актуальным вопросом в этот период будет принятие бюджета.
Напомним, в последнее время действия руководителя ЦПКиО Романа Шадрина вызывают резкую критику со стороны горожан. Сам директор заявляет, что развивать парк невозможно, пока земля находится в собственности области. Региональные власти же не готовы передать городу территорию в ближайшее время.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года