[18+]
8 ноября 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурс на места в свердловском правительстве сегодня завершается

© Фото из открытых источников
Сегодня, 8 ноября, последний день приема заявлений и документов на конкурс на замещение должностей министров экономики и инвестиций Свердловской области. Уже 10 ноября запланировано тестирование кандидатов на знание законодательства, а на 15 ноября - презентация и защита концепции стратегии развития региона в сфере инвестиций и экономики.
Напомним, по последним официальным данным, на конкурс заявились 17 человек. Десять из них хотели бы возглавить министерство инвестиций и развития, шестеро - министерство экономики и территориального развития. Еще один участник подал документы сразу на оба конкурса.
Известно, что в числе претендентов среди прочих представители «Опоры России» Илья Тыщенко и Дмитрий Ханин, политтехнолог Георгий Бурмистров и депутат екатеринбургской думы Илья Лобов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы