[18+]
30 октября 2017 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге рассыпали 15 тонн противогололедного щебня

Минувшей ночью на тротуары в Екатеринбурге высыпали 15 т мелкофракционного щебня, сообщили в мэрии.
Таким образом в городе борются с гололедицей на тротуарах.
«Службы будут активно использовать мелкофракционный щебень и оперативно убирать выпавший снег с помощью спецтехники», - обещают чиновники.
Специалисты продолжают очистку и подсыпку проезжих частей. Всего минувшей ночью в уборке было задействовано 169 единиц спецтехники и 98 дорожных рабочих.
Наблюдать за работой коммунальных машин все желающие могут в режиме онлайн в разделе «Карта уборочной техники» на официальном портале Екатеринбурга. На карте обозначено местоположение рабочей единицы, ее марка, номер и скорость передвижения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке