[18+]
26 октября 2017 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина погиб под колесами автомобиля

© Фото из открытых источников
В уральской столице сегодня утром произошло смертельное ДТП. Возле железнодорожного вокзала ГАЗель сбила екатеринбуржца. Как сообщили ЕАН в отделении пропаганды городского УГИБДД, от полученных травм мужчина скончался на месте.
38-летний водитель «ГАЗель Некст» ехал со стороны улицы Свердлова в направлении проспекта Космонавтов. В это время из-за движущейся машины выбежал пешеход. По словам водителя с 20-летним стажем, он не видел человека и сразу же применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.
Личность погибшего выясняется.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрамОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятникомВ Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в ЕкатеринбургеКитайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынка