[18+]
25 октября 2017 в 19:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое детей погибли в результате пожара в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели двух маленьких детей в результате пожара в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили в управлении СКР по Свердловской области.
По данным ведомства, вечером 25 октября из горящего частного дома в переулке Книжном эвакуировали двухлетнего и четырехлетнего мальчиков. У них были признаки отравления продуктами горения. Старания врачей, которые пытались спасти детей, оказались напрасными. Известно, что во время пожара матери дома не было – она отправилась к родственникам.
Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности.
Напомним, что похожая трагедия произошла сегодня ночью в Серове, где в результате пожара погибли пять человек, включая двух детей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской области