[18+]
25 октября 2017 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове еще три трупа: мужчины отравились стеклоомывателем

Трое мужчин в Серове погибли, выпив стеклоомывающей жидкости, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
Серовский межрайонный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту случившегося. Основная рассматриваемая версия – употребление гражданами стеклоомывающей жидкости. Точная причина смерти будет установлена в ходе экспертизы.
Напомним, сегодня в страшном пожаре в Серове погибли трое взрослых и двое детей: девочкам было 2 года и 11 лет. Вместе с ними жертвами огня стали женщины 1986 и 1970 года рождения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области