[18+]
25 октября 2017 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД установит на дорогах Екатеринбурга еще 20 видеокамер

До конца года в Екатеринбурге появятся еще 22 стационарных объекта фотовидеофиксации в рамках внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Об этом было заявлено на заседании межведомственной комиссии, которое по поручению главы региона Евгения Куйвашева провел вице-губернатор Азат Салихов.
Напомним, на Среднем Урале были определены шесть пилотных муниципалитетов c различной структурой и численностью населения для создания опытных участков АПК «Безопасный город». Это Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Камышловский район, городской округ Верх-Нейвинский и Новоуральск.
Напомним, что сегменты системы видеонаблюдения функционируют в 52 муниципальных образованиях. В состав таких комплексов включено около четырех тысяч камер уличного наблюдения и более ста единиц системы экстренной связи «гражданин – полиция».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча