[18+]
24 октября 2017 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дома Шойгу в Екатеринбурге едва не остались без отопления

В Екатеринбурге котельная, теплосети и жилые дома, находящиеся на балансе министерства обороны, оказались не готовы к отопительному сезону. Эту проблему городские чиновники обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
«В ряде домов не завершен капремонт сетей теплоснабжения. Сейчас эти дома с теплом. Пуск тепла был начат 17 сентября и проведен в четыре этапа под контролем городского штаба. В настоящее время завершается наладка гидравлического режима и доведение до нормативных показателей внутридомовых систем», - заявили в мэрии.
Отметим, проблема с подготовкой недвижимости минобороны к зиме в Екатеринбурге возникает ежегодно на протяжении уже многих лет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке