[18+]
23 октября 2017 в 07:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители ВИЗа остались без воды из-за коммунальной аварии

© Фото из открытых источников
Жители екатеринбургского ВИЗа остались без воды из-за коммунальной аварии на улице Школьников, 14. Отключение произошло накануне.
Как рассказали в екатеринбургском Водоканале, без воды остались семь домов и детский сад по улицам Татищева, Каменщиков, Заводской, Кирова и Фролова. Прорыв произошел на водопроводе диаметром 100 мм у дома.
По информации местных жителей, в этом месте стабильно случаются прорывы - за зиму до пяти раз.
Сотрудники Водоканала устраняют аварию в круглосуточном режиме. Вернуть водоснабжение жителям пообещали к утру.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад