[18+]
20 октября 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель иномарки насмерть сбила дачницу под Екатеринбургом

© Фото из открытых источников
Водитель Сhevrolet Lanos насмерть сбила женщину на 16 км трассы Белоярский - Бруснятское накануне вечером.
По информации областного ГИБДД, в 20:00 30-летняя женщина за рулем иномарки наехала на 76-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу перед машиной. Пенсионерка приехала на дачу из Екатеринбурга.
В результате аварии дачница скончалась на месте. На одежде женщины не было светоотражающих элементов, обязательных для ношения с 1 июля 2015 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Переделывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский бор