[18+]
18 октября 2017 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кастинг стартовал: в свердловское правительство ищут не судимых орденоносцев с дипломом MBA

© Фото из открытых источников
Руководство Свердловской области обнародовало условия конкурса на должности руководителей министерств экономики и инвестиций.
Для кандидатов на высокие посты обязательно наличие высшего образования, опыт управленческой деятельности от 5 лет и опыт работы в сфере экономики, отсутствие судимости. Не обязательно, но весьма желательно наличие учёной степени, диплома MBA, а также госнаград и поощрений.
Последний день приема документов от претендентов - 8 ноября, тестирование на знание законодательства состоится 10 ноября, а презентация концепций стратегии развития области в сфере инвестиций и экономики — 15 ноября.
Напомним, накануне губернатор Евгений Куйвашев первым из глав регионов запустил новую процедуру подбора министров. Он подписал указ о конкурсе на замещение должностей областных министров. Через конкурентную процедуру пройдут соискатели постов министра экономики и территориального развития Свердловской области и министра инвестиций и развития Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге