[18+]
17 октября 2017 в 18:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский федеральный университет эвакуирован из-за звонка о бомбе

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге после звонка о заложенном взрывном устройстве эвакуированы студенты и преподаватели из здания университета на улице Мира.
Кроме этого, студентов пришлось эвакуировать из одного общежития вуза по улице Большакова.
«Проверочные мероприятия полиция, ФСБ и иные вспомогательные службы начали во внутренних помещениях УрФУ и на прилегающей территории в связи с тем, что в адрес вуза поступил телефонный звонок, содержимое которого носило определенно криминальный характер», - пояснил ситуацию руководитель пресс-службы ГУ МВД полковник Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками