[18+]
17 октября 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начинающая автоледи сбила ребенка

© Фото из открытых источников
Двенадцатилетняя девочка попала под колеса иномарки в Екатеринбурге, сообщили в городском управлении ГИБДД.
ДТП случилось 16 октября в 18:40 напротив дома № 94 на улице Куйбышева. Водитель Hyundai Getz при повороте с переулка Насосного не уступила дорогу школьнице и сбила ее. Ребенка увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.
ДТП произошло на регулируемом перекрестке. И девочка, и иномарка двигались на зеленый.
Известно, что стаж вождения автоледи 1979 года рождения составляет всего один месяц.
За девять месяцев 2017 года в Екатеринбурге зафиксировано 54 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 86 детей до 16 лет.
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга